Отзыв:

Немного изменился после исчезновения Киви

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 22.03.2024
Достоинства: Расценки, удобство выплат через СБП
Недостатки: Увеличение минималки, почти все опросы рассчитаны только для ПК

Про опросник E-opros я рассказывал уже довольно давно, поэтому настала очередь обновить о нем информацию, ведь ранее проект использовал платежную систему Киви, а после исчезновения ее некоторое время полноценно не работал, точнее опросы проходить было можно, а вот выводить средства нет, об этом даже сообщалось в приглашениях на опросы:

Впрочем в настоящее время вывод обновили, однако теперь он производится только на СБП, что лично меня не порадовало, ведь при этом увеличилась вдвое минимальная сумма, которую необходимо набрать перед тем, как можно будет запросить выплату.

При этом количество опросов увы осталось тем же, в моем случае к примеру это лишь 1 опрос в месяц, что несомненно крайне мало.

Сами опросы чаще всего рассчитаны на прохождение с компьютера, мне пару раз приходилось сталкиваться со сложностями, когда не было возможности зайти с ноутбука, но для корректного завершения мне тогда требовались мышь или клавиатура, которые пришлось подключать к телефону, поскольку нужно было делать в опросе то, что не получится реализовать на сенсорном экране смартфона, а еще некоторые опросы, которые требуют запись с камеры не хотят запускаться с телефона, вероятнее всего из-за этого многие опросы мне пройти не удавалось, поэтому теперь набирать средства для вывода мне придется еще дольше.

Цена за опросы в этом проекте довольно неплохая, но и продолжаются они соответствующее этой цене время.
В остальном опросник неплохой, но он все же не полностью сбалансирован, например не хватает у него партнёрской программы, а также альтернативных вариантов вывода, да и опросы покороче тоже не помешали бы.

В остальном я пока им еще пользуюсь, но лишь в качестве дополнительного заработка, а вот для основного у данного опросника все же хватает некоторых недочетов, да и количество заданий особенно не впечатляет.

mary83s
написала 22 марта 2024 в 14:36

Я уже давно опросы отказалась проходить, надоело тратить время, а киви что заблочили капец конечно, люди наверное деньги свои потеряли в этих кошельках

mastermiha
написал 23 марта 2024 в 16:07

Зря отказались, они разными бывают, в некоторых времени уходит совсем мало, а доход получается неплохим. А что касается киви, то конечно неудобно, что теперь нет одного из самых удобных вариантов вывода средств из разных сервисов, но я ничего не потерял, ведь сразу выводил с него все деньги на карту.

Амалиа
написала 23 марта 2024 в 00:26

Ну, может ещё будут изменения, но более привлекательные для нас)

mastermiha
написал 23 марта 2024 в 16:10

Сомневаюсь, но появление вариантов с более низкой минималкой было бы весьма кстати, даже если это будут выплаты не на Юмани например, а просто на телефон

написала 23 марта 2024 в 11:40

Не пользовалась этим опросом, узнала о нем только прочитав ваш отзыв.