Отзыв:

Некрепкий и неароматный, плюсом является его приемлемая цена

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Нет запаха кофе, некрепкий

Кофе - мой любимый напиток, без него я жить не могу. Нет, я конечно, преувеличиваю, но проснуться без этого чудесного ароматного напитка мне будет сложно. Какие только сорта я не пробовала, недавно покупала кофе "Нескафе Голд" "Бариста", очень понравился, но сейчас я что-то его в магазинах "Магнит" я не вижу, видимо, не только я распробовала этот сорт.

Кофе "Чибо" покупаю достаточно часто, не могу сказать, что он шикарный, нормальный, на твердую троечку. Вроде бы все нормально, аромат приятный, но пахнет вкусно только из баночки, а вот когда его завариваешь, то аромат уже куда-то улетучивается. Да и крепость средненькая. А я пью кофе без сахара, молоко никогда не добавляю, мне нужно покрепче. Для тех, кто сильно крепкий не любит, тому "Чибо" придется по вкусу.

В принципе, за такую цену нормальный, но все равно хочется чего-нибудь получше, сейчас выбор большой. А я пробовала и такие ужасные сорта кофе, по сравнению с которым "Чибо" просто вкуснятина. Именно по этой причине кофе рекомендую, пить можно, но бывает и получше.