Отзыв:

Неинтересный

26.02.2015
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Слишком выраженная наивность героини

Сам сериал, может быть, и хороший в общем. Но хочу сказать пару слов о главной героине - Светлане Ивановой.

Вот она играла как-то роль в военном фильме "Разведчицы". Вот там она была неподражаема.

Здесь же, к сожалению, не очень. То ли такова роль, то ли она слишком наивна. Меня раздражал в сериале "Тест на беременность" сам вид героини. Не в том смысле, что она страшная - наоборот, она прекрасная женщина - нежная, миловидная. Но в этом сериале она слишком наивная и глупая. Извините за прямоту. Но в некоторых сценах она не понимала, что происходит. Хотя там мог бы понять даже ребенок.

Может быть, это задумка самого режиссера - сделать героиню настолько медленно соображающей? Не знаю.

Ничего примечательно не могу сказать и о сюжете фильма. Так... Неплохо, но можно было бы и более интригующее.

Хотя если подумать, то героиня ведь акушер ─ гинеколог да еще и с весьма твердым характером. Но не знаю, в некоторых сценах твердость ее характера не проявлялась. Честно, не понравилось мне это все.

В других фильмах роли Светланы намного зрелищнее и оригинальнее.