Отзыв:

Ошейник Bolfo Bayer HealthCare немного помог

26.02.2015
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Неплохое качество
Недостатки: Не обнаружено

Купила Ошейник Bolfo Bayer HealthCare в прошлом году моему песику. Довольна.

Я не знаю, может быть, это особенность моей собаки, а дело вовсе не в самом ошейнике?

Но я заметила, что собачка моя чешется и скулит. А чешется в области шейки. Вот если честно, то со стороны кажется, что она стала чесаться еще больше после этого ошейника. Ведь ничего другого я ей не покупала.

Хотя в самом начале покупка меня порадовала. Никакие паразиты и клещи не были нам страшны!

А то, что стоимость ошейника немалая, так это даже хорошо. Лично мое мнение - чем дешевле товар, тем он менее качественный.

Мой Рекс (так зовут пса) бегал и резвился, прыгая от радости, что больше никакие насекомые его не беспокоят:))

Вот что уже случилось потом, я даже не могу сказать точно. Скорее всего, ошейник просто уже нужно поменять.

А без него нежелательно, потому что живем мы в поселке - тут и свалки мусорные кругом, и травы полно. В общем, много мест для обитания клещей, например.

Natasichka
написала 17 февраля 2016 в 20:56

Отредактировано 17.02.2016 в 20:58

Пользуюсь спреем этой же фирмы и очень довольна. Испробовав немало средств, однозначно выберу Bolfo. Скоро весна и весенние проблемы (блохи, клещи), пожалуй, приобрету и ошейник.