Отзыв:

Недорогой ювелирный с неплохим выбором.

12.02.2016
Калининград
Дата: 20.07.2017
Достоинства: Демократичные цены, есть все размеры
Недостатки: Сомнительное качество

Решила прочитать что на этом сайте написано о сети Санлайт и удивилась, впрочем отзывы старые. В свое время они подняли ажиотаж выдачей маленьких подарков из серебра всем подряд. Понятное дело, что это коммерческий ход для привлечения покупателей, но нытья по поводу качества этих подарков и очередей не понимаю... Что вы хотели за бесплатно, господа?) Сейчас дарят бижутерию иногда, так как основной поток уже давно привлечен. И прорваться к консультанту порой нелегко, это минус. Но меня никогда не интересовали подарки, которые я носить не стану, поэтому я рассматриваю этот магазин с точки зрения обычного ювелирного.

Я покупала там пару лет назад стальные часы на синем кожаном ремешке. Стоили они 3000, для сравнения - в магазинах специализированных на часах и ювелирных средняя стоимость 10000. Часы красивые, выбора там было достаточно. Я их роняла пару-тройку раз и откололась цифра, которую мне за 200р. приклеил мастер + немного потерся ремешок, а так все прекрасно.

По поводу цен, это один из самых дешевых магазинов в городе Калининграде. У нас есть сети 555, Золотой и Делюкс, в последнем часто беру украшения. Не знаю, в каком месте там дорого, сейчас присматриваю кольцо из белого золота с большим бриллиантом, которое стоит в районе 15000, в других магазинах такие камни со скидкой стоят от 20000. Цена может зависеть от чистоты, но сверкает он превосходно... Продавцы говорят, что у них минимальная наценка, но меня низкая стоимость ювелирки порой настораживает) Если буду брать, то проверю сертификацию на камни. И отдельный бонус - у меня маленький размер и подобрать колечко бывает трудно, в Санлайте могут привезти практически любую модель на заказ с копеечной доплатой в районе 100р. Так что магазин неплохой и стоит внимания.