Отзыв:

Недорогой препарат помогающий при средней зубной боли

29.05.2014
Краснодар
Дата: 01.02.2021
Достоинства: эффективность, цена
Недостатки: нет

Большая часть препаратов в моей аптечке - российские, стараюсь все же поддерживать нашего производителя, а также средств, которые помогали в свое время родителям (если они еще не устарели и назначаются врачами). Ибуклин достаточно дешевое и при этом эффективное средство, которое помогает снять как умеренную и среднюю зубную боль, так и мышечную.

Купить его без труда можно в любой аптеке, у нас стоил последний раз в конце декабря прошлого 108 рублей в обычной аптеке у дома.

В упаковке 2 пластинки по 10 таблеток, одной мне хватает чтобы снять мышечную боль на 3-4 часа, примерно на
столько же когда ноет зуб.

Плюсы:
* помогает при умеренной мышечной и зубной боли,
* доступная цена,
* легко найти в продаже.
Минусы - при выраженной боли даже 2-3 таблетки не помогут!

Меня устраивает Ибуклин полностью, к покупке рекомендую, но только по назначению врача. Есть и побочные, и противопоказания. Я принимаю разово, чтобы перетерпеть боль до визита к врачу и все. Даже два дня подряд никогда не принимаю.

avgust
написал 2 февраля 2021 в 09:04

Знакомые таблетки ))

valera27
написала 3 февраля 2021 в 14:00

Реально помогают. Брала такие

EvgeniaH
написала 4 февраля 2021 в 13:11

Не плохо действует, тоже как-то брала

Pomposhka
написала 6 февраля 2021 в 23:42

Я при выраженной боли использовала другие таблетки, хватало четвертинка, а выйти к врачу не могла, была на самоизоляции

elenagorb1980
написала 13 февраля 2021 в 21:26

Тоже берем постоянно этот препарат)

написала 9 февраля 2023 в 09:11

Хирург рекомендовал при мышечной боли, поэтому мне знакомы эти таблетки, они помогают.