Отзыв:

Дети должны рождаться в свое время, думаем головой!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Цикл ровный, защита 100%
Недостатки: Не нашла
250 р

Те кто говорят что ОК им не подошли, в большинстве случаев назначают их себе сами и потом сетуют, как же так, я набрала столько после них, какие ужасные таблетки, никому их не рекомендую.

Врачи неоднократно говорили при мне женщинам, ругая их за глупость что выбрать какие ОК принимать должен врач, с учетом возраста женщины, наличия хронических болезней и сдачи ряда анализов, в том числе и на гормоны.

Я принимаю Три-регол уже почти 8 лет с перерывами, в том числе и на беременности. Препарат не подвел ни разу, благодаря ему дети рождались в семье в положенное время и мне ни пришлось идти на аборт, как многим кого я знаю.
Меня Три-регол ни разу не подвел, вес в норме, немного даже сбросила после того как начала принимать.

Главное, не назначайте его сами себе, проконсультируйтесь с врачом, у всех препаратов есть противопоказания и побочные, помните об этом.

orlova88maria
написала 5 января 2016 в 23:37

Согласна, но назначаю себе сама те что однажды доктор без анализов назначил. В нашей деревне только так назначают и это печально(((

Tangram
написал 12 января 2016 в 01:07

Отредактировано 12.01.2016 в 01:08

Врач тоже подбирает противозачаточные методом тыка, только его тык более узко направлен. Есть женщины, которым никакие противозачаточные никто подобрать не сможет, - организм отказывается химию принимать.

goldfish
написала 12 января 2016 в 13:08

врач у нас учитывает возраст,болезни хронический, результаты анализов на гормоны. вес не скажет уже хорошо и после можно забеременеть при желании

donna
написала 16 января 2016 в 09:13

Бывает, что и врач назначает, а не подходят. Но я тоже против самолечения и самоназначения лекарств

olgalisa
написала 11 февраля 2016 в 11:01

Интересные пилюльки, но уже не нужны)))

Helendoll
написала 22 мая 2016 в 17:22

На 100% с Вами согласна!

InnaZio
написала 2 сентября 2019 в 12:06

Вы молодец! Ответственно подошли к данной теме. Я согласна, нужно контролировать этот процесс, а не допускать до абортов.