Отзыв:

Недорогой помощник... иногда

06.05.2014
Муром
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Недорого и эффективно

Всем гостям и читателям привет!
Меня всегда привлекают в первую очередь именно те средства для волос, на которых есть пометка "для объема", так как волосы у меня жидкие и тонкие. Да еще и жирные у корней.
Уже давно я сделала себе короткую стрижку, поэтому к моей очереди средств по уходу за волосами добавились еще и различные средства для укладки и фиксации прически.
Лак для волос "Прелесть Био" сверхсильной фиксации я покупаю уже не впервые. Я очень много перепробовала, и не могу сказать, что дорогие лаки в чем-то превосходят более дешевые. Да, говорят, когда пользуешься дорогими лаками, волосы не пачкаются, но я и так мою голову через день, поэтому этот факт для меня излишен и абсолютно не важен. Важным для меня является то, чтобы не было видно этого лака на волосах и он не утяжелял волосы.
Название "Прелесть" еще с давних пор вызывает у меня доверие, так как тогда, когда я еще училась в школе, лак с таким названием был очень распространен.
Меня устраивает в этом лаке все: и цена и фиксация. Мне хватает флакона надолго, так как в зимний период лаком я не пользуюсь. А для укладки использую специальные защитные спреи с эффектом фиксации.
Цена лака для волос "Прелесть Био" Объем и сила сверхсильной фиксации с морскими минералами стоит у нас в городе от 60 до 110 рублей. В магазинах Дикси часто бывает на него скидка, так что я покупаю его всегда дешевле. Меня все устраивает в нем, так что пока я не планирую его поменять на что-то другое.
Желаю и вам, дорогие читатели, полезных покупок, которые приносили бы вам удовлетворение.