Отзыв:

Недорогой килограмм венгерской маски для волос)

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 15.09.2021
Достоинства: Объем, цена, эффект
Недостатки: Не выявлено

Добрый день! Не так давно я решила приобрести очередную маску для волос и меня заинтересовала ранее неизвестная фирма Kallos. Из обширной линейки масок для волос данного производителя я выбрала Keratin с кератином и молочным протеином.

Компания Kallos Cosmetics основана в Будапеште и данная маска произведена именно в Венгрии. Объем маски - 1000 мл. Признаюсь, я впервые приобрела такую большую упаковку маски для волос. Для меня и 680 мл маски Elseve показались огромной бадьей)).

Причем стоимость маски Kallos оказалась достаточно демократичной - 270 рублей за 1000 мл. Маску я покупала на одном из маркет-плейсов.

Маска обладает приятным, не навязчивым ароматом. На волосах запах практически не ощущается. Консистенция у маски легкая, но не жидкая. Она легко и быстро распределяется по волосам!

Я применяю маску после каждого мытья волос - около 2-3 раз в неделю. Мне это необходимо, поскольку волосы обесцвеченные и достаточно тонкие. Я держу маску на волосах около 10-15 минут под полотенцем, пока принимаю ванну.

Смывается маска хорошо, на волосах не остается и не утяжеляет их. Расчесывание сухих волос происходит без проблем и главный плюс: на моих волосах появляется БЛЕСК (даже на кончиках)!

Маска Kallos Cosmetics Keratin меня очень порадовала и, конечно же, я ее рекомендую! Всем спасибо за внимание!