Отзыв:

Недорогой чай

13.02.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Вкусный, не дорогой

Доброго времени суток уважаемый читателей!
Я люблю пить чаи, но чаще всего приходится покупать именно эту марку.
Так как чай Принцесса Ява Зеленый с яблоком это еще один не дорогой чай с вкусовой добавкой, который я иногда покупаю, чтобы побаловать себя любимую. Конечно, хотелось бы более лучший пить продукт, но не всегда наши потребности со измеримы с возможностями. Именно поэтому я выбираю этот чай и цена не высока и на вкус приятный. Его стоимость примерно тридцать рублей.

Упаковка вмещает двадцать пять двойных пакетиков. У каждого из которых веревочки я ярлычками, которые крепко держаться, у меня ни разу не было чтобы веревочка оторвалась от пакетика.

В каждом пакетике содержится чай с добавлением сушеного яблока и ароматизатора схожим с натуральным. Изготавливает данный чай компания ООО "НЕП" под контролем ООО "Орими Трэйд".
На лицевой стороне имеется рисунок спелого и сочного яблока. Также на упаковке указана дата производства и годности. Хранится он в течение восемнадцати месяцев.

Еще на упаковке с чаем, как и положено, расписано, как его правильно заваривать и сколько ему нужно настаиваться. Лично мне нравится чай Принцесса Ява Зеленый с яблоком. Я завариваю его примерно минут пять, больше мне не нужно. Он получается насыщенным и ароматным, но запах не сильный и не резкий, вкус мне по нраву.

Пить чай лучше всего в горячем виде, так он на много вкуснее. Холодный он сохраняет и вкус и аромат яблока, но уже не такой вкусный как был свежий.
Если сравнивать его с чаем На каждый день, то этот мне больше нравится.