Отзыв:

Холодок для ножек!

13.02.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Охлаждает

Доброго времени суток всем, кто решил прочитать еще один мой отзыв о средствах для ног!
Гель для ног Oriflame footcare cooling foot&leg gel это еще одно средство, которое я использовала для снятия усталости с ног. Мне он также понравился, но наверно не остановлюсь на нем. Люблю пробовать новое, да и к тому же он дает только эффект охлаждения и приятный запах.

Этот гель отлично охлаждает в жаркую погоду, в холодное время не имеет смысла им пользоваться, а вот когда ногам жарко оно отлично подойдет. Я сама лично его заказала по каталогу, так как мне его расхвалила подруга. В итоге я не удержалась и решила себя такой прикупить.

Он отлично снимает усталость, а эффект охлаждения дает входящий в состав геля ментол. В отличии от других средств, которые я использовала с этой же целью данный гель только снимает сталось. Он не дает питание или защиту, а также не предотвращает сухости. Только охлаждения и приятный запах.
На внешний вид гель прозрачный консистенция жидковата, не липкий, это несомненно плюс для него.
Объем геля для ног от Oriflame footcare cooling foot&leg gel составляет сто миллилитров. Дополнительная информация содержится на обратной стороне емкости, но вот тут я столкнулась с проблемой. Не было не единого слова на русском языке это существенный недостаток. Хоть пару строк по правильному использованию должны быть переведены.

Открывается гель для ног откручиванием крышки. Стоящее положение у геля на крышке.
Я больше предпочитаю средства которые не только снимают усталость, но и дополнительно питают и защищают кожу от сухости.