Отзыв:

Недорого и вкусно!

13.02.2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Качественный, вкусный, не содержит вредных компонентов

Доброго времени суток уважаемый читатель!

Когда наступает время вводить прикорм в рацион малыша я, как и многие мамочки начинают покупать различные детские пюре, а в дальнейшем остаются приверженцем какого-то или каких-то определенных фирм. По возможности я покупаю и другого производителя, но не всегда есть средства и иногда приходится выбирать более экономичные варианты.
Для меня таким вариантом стали детские пюре от «Сады Придонья».

Они продаются в картонных упаковках и имеют вес сто двадцать пять грамм.

Имеется специальная линия отреза, чтобы открыть пюре.

Однако по стоимости значительно отличаются. В гипермаркете Ашан я трачу на одно пюре около десяти рублей, когда остальные не менее двадцати. По вкусу, на мой взгляд, они не уступают той же продукции «Бабушкино Лукошко», качество у них хорошее.

Если заглянуть в состав, то никаких вредных веществ там нет, все компоненты натуральные, также в пюре нет сахара, только естественного происхождения. Еще продукт не содержит геномодефицированных веществ и крахмала.

Разрешается употреблять пюре данного производителя детям, которые уже достигли шестимесячного возраста.
Если честно только в Ашане и то случайно увидела, что у этого производителя выпускаются не только соки, но и пюре. Вкус у их продукции отличный ребенок лопает с удовольствием и еще плачет, что мало, но все должно быть в меру.
Покупаю я их раз в месяц, но с расчетом, что их на него хватит, беру разные вкусы, вот от последней покупки осталось Яблоко-вишня. Решила написать, чтобы другие знали о бюджетном варианте. Кушайте с удовольствием, а главное с пользой!