Отзыв:

Недорого и вкусно!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Вкусно и недорого
Недостатки: Нет веревочек на пакетиках

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу вам рассказать о чае из серии Беседа с ароматом сочной малины. Пьем его всей семьей уже много лет, еще с детства его помню. Тогда еще реклама была по телевизору, как толстый, здоровый, седой и очень добрый дедушка всем чай там наливает по чашкам.
Увидела на полке магазина новинку и тут же по привычке купила. Разновидностей у чая очень много. Расскажу конкретно о чае с листочками малины.

Это черный байховый чай. Оказался очень неплохой, имеет насыщенный цвет и приятный на вкус. Как говорится, и не стыдно гостей угостить и самому приятно выпить. Особенно после тяжелого рабочего дня отличный успокаивает и расслабляет. Приятный аромат малинки чувствуется хорошо. Не приторный. Я его обычно завариваю и даю остыть, получается как компот. Мужу и детям очень нравится.
Чай Российского производства.
Сама упаковка выглядит симпатично. Пакетики круглые, хорошо и быстро завариваются. Но минус в том, что они без веревочки, не получается по человечески отжать и достать. Но для своих денег в принципе неплохо.
Еще очень часто бывают акции от производителя. Видела, что в упаковке с чаем бывают чайные красивенькие ложечки, на концах которых бывают разные фрукты. Упаковки тоже бывают разные. Есть чай который крупно листовой. Я беру в пакетиках, мне так удобней. И в дорогу дальнюю можно взять, и просто на работу побаловаться и расслабиться на обеденном перерыве. Бывает по двадцать шесть заварных пакетиков по полтора грамма каждый, а бывает и по сто. Беру коробочки поменьше, но с разными вкусами (смородина, лимон, мята, мелисса, классический черный). Короче, выбирай - не хочу!) Хороший бюджетный чай за небольшие деньги! Будем дальше продолжать покупать и наслаждаться этим творением! Рекомендую! Если не понравится, так хоть не жалко будет, что потратили копейки.
Приятного чаепития!