Отзыв:

Недорогие легковесные конфеты

02.05.2015
Беларусь
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Мало весит, мало стоит
Недостатки: Не совсем конфеты
250 руб.

Когда денег в обрез, а сладкого хочется, начинаешь искать приемлимый вариант, и конфеты "35" с ореховой начинкой как раз тот случай. Весят они очень мало, на один килограмм выходит большой пакет, и цена у них почти как у карамели. Выглядят прилично, упаковка яркая, каждый пакетик запаян, поэтому конфеты долго не черствеют и сохранятся свежими и мягкими.

В развёрнутом виде изделие тоже симпатичное, на манер всяких иностранных кондитерских изделий, только более попроще, длинная палочка, разделённая на 3 секции, в каждой из которых вафельная смесь, внутри которой какая-то начинка. Как и написано на упаковке, начинка действительно имеет ореховый вкус. Ноя бы не назвала эти изделия конфетами, скорей это вафли, либо что-то похожее на вафли, с начинкой внутри. Конечно с чаем эти изделия употребить можно, вполне сносно. Но на настоящие шоколадные конфеты ЭТО совсем не похоже. Ну очень средненькие кондитерские изделия.

Хотя плюсы тоже есть, во-первых много не съешь, так как восторга не вызывают, во-вторых даже если съешь много, то по весу это будет очень мало (одна конфетка весит 35гр.), а следовательно калорий проглотите тоже мало.

Мужской части нашей семьи конфеты понравились больше, чем мне. Но мне кажется, что мужчины вообще все сладкоежки, хотя они утверждают обратное, и твёрдо убеждены, что всё сладкое в доме съедает женский пол. Так вот мне кажется, что сладкоежки всё таки мужчины, а не мы, и им всё равно что поглощать, лишь бы было сладкое, и всё им одинаково вкусно.

Вообщем, конфеты эти почти всем нравятся, покупайте и пробуйте.