Отзыв:

Недешовая вкусняшка.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Приятное сочетание вкусов.
Недостатки: Сладковатый.

Ликеры люблю с юности, когда они в больших количествах и видах заполняли прилавки магазинов и ларьков. Тогда , учась в институте частенько бегали по дискотекам и попивали ликеры. Потом, как то и поднодоел он и перешли на водоньку.
Вернулась я к этому напитку , уже будучи закончив академию и после года работы, пошла в свой первый законный отпуск. Взяв турпутевку полетела в первый раз на Турецкие берега с подружкой . В аэропорту зашли в Дути-фри и решили попробовать ликер Sheridans Coffee Layered Liqueur.
Ликер Шериданс невозможно нисчем перепутать, пожалуй это самое креативное изобретение в мире ликеров. Черно- белая бутылка скрывает в себе в одной части ванильный ликер, а в другой части шоколадно- кофейный ликер. При наливании ликера вы не боитесь сразу смешать два вкуса вместе, так как бутылка сделана из двух несообщающихся полостей. Если вы придете в бар, то опытный бармен нальет вам ликер так, что светлый ликер ровно ляжет на шоколадно-кофейный слой ликера, не смешиваясь друг с другом.
Я люблю добавлять Шериданс в кофе и смешиватьего со льдом, так он менее приторный. Но к сожалению балуюсь им дома в коктейлях при походе с друзьями в бар, а запасаюсь им когда нахожусь в дути-фри.