Долговечность
Отзыв:

Очень теплый детский костюм "Kiko"

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Хорошая посадка на тело, прекрасная износостойкость , теплый.
Недостатки: Нет штрипок
3100 по распродаже
Долговечность

В прошлом году купили дочке детский костюм "Kiko" на зиму и не сколечки не пожалела в своем выборе. Относили прекрасно всю зиму. Температурный режим носки костюма до -25 градусов. В нашем городе этого предела достаточно. Ведь не пойдешь с ребенком в тридцатиградусный мороз на улицу сопли морозить. Ткань верха у костюма просто замечательная. Стирается хорошо и при низкой температуре. Поскольку в том году долго стояла слякотная погода, то мы вечно приходили домой, как чушки, стирать приходилось часто. При всем моем удивлении цвет верха костюма не истерся и не выгорел за сезон носки. Это очень радует. Поскольку я сама швейник, то мне очень понравился покрой костюма. Моя дочка очень маленькая и хрупкая и мы очень много примеряли много других костюмов, и во всех она смотрелась, как утопающий в снегах, но одев зимний костюм "Kiko"он сел на нее идеально. Продавщица нам сказала, что у них очень удачная ростовка, т. е. каждый рост соответствует размерной сетке и прибавка на длину составляет +6см, не в зависимости от соответствующего роста написанного на этикетке. В том году мы покупали рост 80 и у комбинезона пришлось делать больше отворот у низа штанины, а в этом году мы померили и отогнули отворот и нам все в пору пришлось. Да и самое главное, что у подгибки низа есть еще запас на 8см, которые при желании можно выпустить. Подкладка у куртки из флиса, рукава из п.э. Если ребенок ходит в дет. Сад, то на подкладке есть этикетка, где можно вписать данные ребенка, т.к. очень часто детей приводят в одинаковых вещах. Утепляющая прокладка синтепон 200гр. Бретели у комбинезона регулируются, застегиваются на карабины. Внизу на подкладе штанин, фикирующие резинки на дополнительном подгибе, защищают от попадания снего во внутрь. Нет только фиксирующих резинок-штрипок, которые не дают задираться штанинам и одеваются на сапоги. Это небольшой минус. А так костюм очень удачный. В этом году жду распродажи и обязательно куплю на будующий год своей красопете новенький зимний костюм "Kiko". Кстати и новая коллекция очень красивая.