Отзыв:

Небольшой заработок - опросы и вопросы

13.09.2016
Подольск
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Несколько видов заработка, невысокая минимальная сумма для вывода, много вариантов вывода денег
Недостатки: Маленькая оплата

Довольно любопытный сайт. Не классический опросник, поскольку предлагает несколько вариантов заработка: опросы, задать вопрос (оплата идет за просмотр ваших вопросов) , ответить на вопрос, реферальная программа. Но оплата невысокая.
Я регистрировалась из-за опросов, и сначала они приходили довольно часто (на почту), но в последнее время их бывает мало, видимо, не подхожу под нужные параметры. Еще есть система рейтинга, который зависит от количества пройденных опросов. Пользователи сайта с более высоким рейтингом могут видеть опросы, когда они появляются на сайте, а на почту приглашения приходят позже и, соответственно, опрос уже может быть закрыт, так как нужное количество участников набрано.
Я пригласила несколько человек по реферальной программе, но у них с опросами, видимо, тоже не очень. Хочу попробовать с вопросами.

Минимальный вывод – 100 рублей. Есть несколько вариантов вывода: Яндекс деньги, web-money, liqpays, visa, uni, privat Money, western union.