Отзыв:

Небольшой шаг на пути к красивому тему и упругой попке без целлюлита!

15.05.2015
г.Липецк
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Подтянутая и упругая кожа, выводит лишнюю жидкость из организма
Недостатки: Не экономичный
142 рубля

Доброго времени суток!!!
Сегодня поговорим о давно наболевшей теме, которая постоянно у всех на слуху, а именно о борьбе с лишними сантиметрами, целлюлитом или же "апельсиновой коркой" и растяжками.
В начале, хочу сказать для того, чтобы добиться какого-либо результата будь то борьба с лишним весом, целлюлитом, растяжками и т.д. Во-первых, нужно изменить отношение к себе, не жалеть себя, не лениться, во-вторых, начать придерживаться правильного питания, ну и конечно же СПОРТ без него никуда!!! А все остальные средства: скрабы, гели, крема, обертывания т. П. ускорят процесс!
И так сегодня, я вам расскажу о гель-креме активный сжигатель жира "Фитнес-body" от Floresan.

Данная марка мне полюбилась давно и я решила купить что-то новенькое для себя и выбор пал именно на этот гель-крем.
Изготовитель:ООО "Флоресан", Россия, г. Москва.
Купила данный гель в магазине "7 дней" по очень привлекательной, как я думаю, цене всего за 142 рубля.
Объем: небольшой - 125 мл.
Все изделия данной фирмы имеют очень яркую, сочно-оранжевую упаковку.
Гель-крем так же находится в яркой пластмассовой упаковке вытянутой формы, которая устойчиво стоит на крышечке.
Цвет, запах, консистенция: я слышу интересный охлаждающий запах ментола с нотками цитруса, по консистенции гель-крем приятный, в меру жидкий нежного бело-оранжевого цвета.
Расход: не знаю как у других, но у меня не очень экономичный (может потому, что я слишком много наношу крема).
Мои впечатления от использования гель-крема Активный сжигатель жира "Фитнес-body" от Floresan:
Ничего плохого сказать не могу, гель-крем очень легко наносится. Массажными движениями распределяется по всем проблемным участкам, постепенно впитываясь в кожу, тем самым создавая "ледяной эффект", который способствует ускорению кровообращения и уменьшению объема подкожно-жировой клетчатки. За счет ламинарии, зеленого чая и папайи из организма выводится лишняя вода, шлаки и токсины. При регулярном использовании и комплексном подходе(питание и спорт) можно добиться значительных результатов в борьбе за красивое, стройное тело.
Что мы наблюдаем в итоге:
Вау эффекта сразу не ждите! Все лишнее накапливается годами, а избавиться хотим прям сразу, но увы.(
После уже даже первого применения кожа значительно подтягивается, становится более упругой, нежной и гладкой на ощупь. Как уже говорилось, один только крем-гель не исправит ситуации, а так хотелось бы!
Этот крем идеально подойдет девушкам у которых только-только начинает появляться целлюлит или тем кто хочет предупредить его появление.
Я очень серьезно подошла к данной проблеме и дальше буду бороться за стройность, красоту и упругую кожу, а о средствах которые буду использовать напишу в следующих отзывах, для вас мои дорогие читатели.
Крем-гель активный сжигатель жира "Фитнес-body" от Floresan я, все же, рекомендую к покупке, на один хоть и маленький шаг вы приблизитесь к идеалу.
Спасибо за внимание и до новых встреч!