Отзыв:

Не знаю, помогает или нет, но ребенку очень нравятся эти "бусинки"

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 30.07.2017
Достоинства: вкусные, интересно выглядят, недорогие, хороший состав
Недостатки: не особо помогают

Детское драже Сибирячок "Спокойный малыш" я заказывала на Сайте покупок (отзыв о нем писала здесь ранее).
Драже находится в симпатичной упаковке-коробочке. Вот так она выглядит:

Прямо на упаковке указаны основные свойства этого БАДа, то есть - для чего он нужен:

Способ применения, состав и некоторая другая важная информация есть на обороте коробочки:

В упаковке была полноценная аннотация с указанием противопоказаний:

Сами драже были упакованы в прозрачный пакетик. Доставить их из него было не очень удобно, я все драже высыпала в бокал.
Форма драже очень напоминает свежую смородину. И цветом, и размером - будто бы ягодки! Смотрите сами:

Все драже одинаковые, нет кривых, овальных или мятых. Моему ребенку 3 года. Мы принимаем по 2-3 штучки в день. Малыш с удовольствием кушает эти витаминки.

Мне очень нравится, что состав средства ну очень натуральный. Одни лишь экстракты трав и растений, а так же аскорбиновая кислота. Не обошлось и без сахарного песка, крахмала и какао-порошка. В любом случае, химии нет! А значит, переживать за ребенка, съевшего эти "бусинки" не приходится. Единственное, надо очень внимательно смотреть за возможной аллергической реакцией. В составе есть пчелиный воск, а он крайне аллергичен.
У нас не было ни аллергии, ни каких-либо побочных эффектов.
Стал ли малыш спокойнее? Честно, даже не знаю. Мне кажется, в этом плане Сибирячок не сработал. Шило в одном месте никак не отключается))) Дети они такие!
В любом случае, нам нравятся Сибирячковые витамины! Они полезные, хоть и не слишком эффективнее. Цена на СП - 60 рублей. Рекомендую!