Отзыв:

Не знаешь, как заработать голоса? Тогда тебе сюда!

20.04.2014
Дата: 28.04.2014
Достоинства: Сайт функционально расширился
Недостатки: Есть свои минусы

Сайт vkway. Com в первую очередь разработан с целью, чтобы люди могли зарабатывать себе голоса.

Каким же образом происходит заработок?

Вы зарабатываете сначала просто баллы за выполнения различных заданий со своего аккаунта:

1) Вконтакте:
- вступление в группы, встречи, подписка на страницы, ставить "мне нравится", делать репосты, приглашать друзей в группы;

2) Фейсбук:
- подписка на страницы, профили, мне нравится, поделится, вступление во встречи и группы;

3) Инстаграм:
- подписка на профили, лайки к фото4

4)Твитер:
- фоллоувинг пользователей и ретвиты.

На каждом таком задании зарабатываешь от 1 до 3 баллов.

За баллы можно:

- купить голоса;
- обменять на деньги, которые переводятся на мобильный счет (операторы Украины и России);
- перевод на счет денег на Webmoney;
- обмен на деньги на Qiwi-кошелек;
- на Яндекс-деньги.

Могу сказать, что раньше к этому сайту был прикреплен только контакт, и баллы можно было обменять на голоса, деньги на моб. Счет и какой-то кошелек.

Сейчас сайт функционально расширился.

Для хорошей работы на сайте нужно иметь несколько страниц вконтакте, страницу в фейсбуке, инстаграме и твитере. Раньше, когда у меня была привязана только одна страница вк, я делала много заданий в день (предложено около 500) - и все из них я почти делал - мне начали снова замораживать страницу. И я посчитала, что заработок этого не стоит. А продавала голоса на сео-спринте.

Поэтому я перестала сотрудничать с сайтом. Но обновленный интерфейс уже намного лучше и уже меньше вероятность, что вашу страницу заморозят.

Максим
написал 28 апреля 2014 в 21:47

Нужно будет попробовать

HDFNTKM36
написал 29 апреля 2014 в 19:23

Мне что то не нравиться.

v1987
написала 16 мая 2014 в 10:48

надо посмотреть подробнее

написал 14 июля 2014 в 10:15

не знала о таком ресурсе