Отзыв:

Ватные палочки от фирмы Cleanic с акцией

20.04.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: качество + акция
Недостатки: не нашла

Ватные палочки необходимая вещь в каждом доме. Вот как-то я попала на такую чудную коробочку от ватных палочек от фирмы Cleanic и сейчас расскажу, почему взяла именно их. Вот как выглядит сама коробочка, в которой находятся эти палочки.

Как видите, очень удобная коробочка, которую можно поставить на тумбочку или спрятать в шкаф. А теперь расскажу. почему взяла именно их. Я увидела, что на коробочке написано, что проводится акция Golden Women, в которой можно выиграть три золотых слитка и семдесят пять золотых подвесок. Для того, чтобы взять участие в акции, необходимо отправить смс со своим уникальным кодом, который указан на упаковке. Попробовать стоило)

За то, что ватные палочки были акционные, их быстро раскупали, несмотря на то, что они были дороже, чем обычно. Всем хотелось попытать своего счастья :)

Коробочка открывается легко - просто снимается верхняя крышка. Теперь мы видим, что там находится. Хотя это и так было видно, потому что пластмассовая коробочка просвещающаяся.

Крышка прилягает плотно к самой коробке, то есть палочки ни за что не рассыпятся и не выпадут. На самой крышке указана дата изготовления товара, а срок годности этих палочек всего составляет пять лет.

Вот как выглядят сами палочки.

Изготовлены они из 100-процентного хлопка и политропиле. Товар сертифицирован и изготовлен фирмой ООО "Харпер Хайдженикс" в Минске, Польше. Используются они для гигиенических и медицинских нужд. Я использую их, когда подправляю косметику, нужно. к примеру, стереть или подправить тени, а также когда нужно подправить черный карандаш. Здесь они просто незаменимый помощник, всегда ношу в косметичке небольшой запас этих палочек, тем более лето м в жаркую погоду, когда макияж запросто может потечь, а под рукой ничего не будет - картинка не из самых приятных. Также я использую их, когда нужно смазать какую-то ранку или царапину. Еще нашла одно приспособление для них - когда нужно смазать какие-то детали или механизмы, если конечно палочки подходят по размеру.

Вещь конечно же нужная. Фирма хорошая. В акции я поучаствовала и насладилась тем, что имела возможность выиграть пару золотых слитков :) А как же иначе ? :)