Отзыв:

Не злоупотребляю такого рода лакомством

06.05.2014
Муром
Дата: 06.11.2021
Достоинства: интересно, оригинально
Недостатки: кот не проявил энтузиазма
75 руб.

У нас дома живет кот, он совершенно не знает улицу, все его познания заключаются лишь в том, что он видит из окна квартиры. Кроме того, он стерилизован. Так вот именно врач, который проводил операцию, порекомендовал нам кормить кота только одним типом корма, чему мы и придерживаемся. Но иногда я балую нашего любимца разного рода кормами. Например, подушечки Dreamies, которые я купила коту на день рождения.

Его привычный корм тож имеет вкус курицы, возможно, даже куриное мясо и субпродукты, поэтому с выбором я даже колебалась нисколько. Знала, что такой он точно оценит. Но не была уверена, что вообще будет его кушать, так как ни разу за все 5 лет такого не пробовал.

Вес упаковки 60 грамм, нашему любимцу такой порции хватило бы на один раз, так как котейка наш совсем не маленький. Но для пробы я дала немного. Сказать, что кот стал кушать с энтузиазмом, не скажу, но и то, что полностью отказался, тоже не верно.

Если влажный корм поедается практически моментально, то подушечки некоторое время лежали в миске и ждали своей участи.
Я не стану больше покупать лакомство в виде подушечек Dreamies, так как есть другие угощения для моего любимца, более полезные и понравившиеся.