Отзыв:

Не затянуто

28.10.2013
Белгород
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Игра актеров

Мне этот телесериал понравился. В нем всего двенадцать серий, что порадовало мой глаз. Он не напоминает бразильский телесериал в котором можно пропустить десяток серий и знаешь о чем идет речь.

Этот сериал очень динамичный. В каждой из серии вы найдете для себя новую сюжетную линию или новый пикантный момент. В этом вся и интрига. В течении всего времени показа телесериала задаются те или иные вопросы. Почему именно Александра? Почему Сандра? Выдержит ли она? Не потеряет ли себя к концу фильма? А ответы вы найдете в конце фильма. Мне понравилось, что до конца ничего не ясно.

Мне очень нравится актриса Татьяна Арнтгольц. Она в этом телесериале исполняет роль главной героини Александры Козинцевой. В дальнейшем она превращается в женщину вамп СандрауСеймур. Она играет великолепно. Не только в этом телесериале. Всегда отлично вживается в роль. Даже ради неё стоит посмотреть этот телесериал.

Впечатление у меня от первого сезона остались очень хорошие. Умеют у на в России снимать действительно хорошие фильмы. Только нужно чуть чуть постараться.