Отзыв:

А вы выберете Bravix после моего рассказа о нем?(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Экономичен
Недостатки: Не удобная упаковка, но эта проблема решаема.

При переезде в новую квартиру я решила будем брать посудомоечную машину. Муж конечно был против. А аргументы были такие:
-да зачем она нужна?
-да ты знаешь сколько она стоит?
-в эксплуатации дорогая!
-тебе что лень три тарелки помыть?

В итоге спустя пару месяцев он уже таких слов не говорил, даже всем хвастаться начал что ПММ есть! Действительно она так отмывает посуду как руками не отмоешь. Дело не в обычных тарелках, а всякие крышечки, труднодоступные баночки.

В обслуживании конечно дороговатая получается по сравнению с фэйри и губкой. По расходу воды получается примерно одинаково.

Нужно на чем то экономить. Конечно на моющем средстве. Сначала купила Финиш, потом Бравикс.
Бравикс мне понравился больше. Объясню почему.

1. Это цена. Рублей на 50-70 дешевле чем Финиш. 2 кг я покупала за 450 рублей. Это с ростом доллара.
2. Нет посторонних запахов и отдушек в ПММ, с финишем все хуже
3. Не замечала никакого белого налета
4. Отмывает все на ура, хотя если мыть без порошка просто в горячей воде тоже все отмывает(пробовала) правда не так хорошо.

Но есть не очень приятные моменты. Это не удобная упаковка как у обычного порошка. Я его пересыпала в упаковку из под кондиционера для белья.

Хватает на долго как и любой порошок для пмм. Рассчитан на 100 моек. Я помыла примерно 40 раз и еще больше половины пакета осталось. Так что рекомендую.

Не забывайте добавлять соль и ополаскиватель.