Отзыв:

Не все ответы адекватны

08.07.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Быстрая работа, большое количество тематик
Недостатки: Несерьезность некоторых участников, большое количество странных вопросов

Я сама несколько раз пользовалась данным сервисом, чтобы найти ответы на интересующие меня вопросы. Даже было такое, когда училась в школе, было интересно сидеть на ресурсе и я сама задавала вопросы и писала ответы людям. Тут в зависимости от активности дают статус. Так у некоторых людей тут и вовсе по 50 тысяч ответов есть, а то и больше. Короче некоторые отводят сервису очень много времени. Лично я сама несколько раз задавала здесь серьезные вопросы, нужно было для статьи, а также по учебе. Ответы были разные, были и адекватные, а были и такие, что хотелось написать этому человеку "не смешно". В общем людей, которые несерьезно относятся к этому проекту и отвечают нам на вопросы, чтобы подурачиться тоже очень много. Каких только там вопросов нет. Иногда вводишь в поисковике тот или иной вопрос и как раз выходит ссылка на данный ресурс. Там несколько раз встречала вопросы и очень-очень откровенного характера. Мне кажется в данном случае люди пишут вопросы не для прямых целей. Но радует, что если ты оставил вопрос ответы появляются быстро.