Отзыв:

Не впечатлилась, не растрогалась и вообще так себе фильм

06.02.2018
Дата: 06.09.2023
Достоинства: Идея
Недостатки: Актерская игра, качество съемки

Фильм "Я на перемотке" попался мне в рекомендациях в Тикток. Перед тем как принять окончательное решение о просмотре фильма, я всегда смотрю трейлер. В этот раз сделала также и решила, что фоном, пока работаю фильм можно посмотреть.

Уже в процессе просмотра стало ясно, что почти все мы уже увидели в трейлере. В итоге где-то спустя треть фильма я поставила скорость 1,5х.

Идея мне понравилась, но качество съемки очень, прям очень слабое. Сериалы и те снимают лучше. А еще я не люблю неестественно яркую цветокоррекцию, из-за нее все становится как-то мультяшно пластиковым.

Сюжет для подобного уровня фильмов не плох, но хотелось бы больше раскрытия главного героя. А то как-то уж быстро он все понял, и очень удачно подстраивался под происходящее с самого начала, вместо того, чтобы предаться панике или думать, что сошел с ума. Мне как-то не хватило его переживаний.

Актерская игра очень посредственная. С специфическим переигрыванием, которое последнее время стало очень популярно в российском кинематографе. Опять же, я такое не люблю.

К просмотру не рекомендую.