Отзыв:

Не впечатлила.

07.05.2014
2015
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Привлекательна на первый взгляд
Недостатки: Царапает кожу, тяжело наносится

Всем приветики, дорогие дамы =) Хочу рассказать вам о еще одном не очень удачном приобретении, ну вернее, эту подводку мне подарила сестра, и теперь, когда я ею попользовалась, то поняла, почему мне она ее подарила - да просто потому, что, наверное, сама не смогла пользоваться.
Но у меня-то руки более-менее из того места растут, и я думала, что у меня получиться ею пользоваться, но в итоге все равно было это делать тяжеловато, и теперь подводку, наверное, придется выбросить.
А всё дело в том, что она царапает кожу, тяжело ею наносить макияж, Куда удобнее было бы воспользоваться обычной подводкой - лично я люблю с мягкой кисточкой, как-то более приловчилась к такой, хоть это занятие тоже у меня занимает немало времени.
Итак, подводка чуть толще и чуть короче обычной ручки, дизайн выполнен полностью в черных тонах. Но в каталоге я видела эту подводку, и она выглядела привлекательно.
На упаковке написана различная информация о товаре, в частности, ее название на русском и на английском языках, адрес импортеров, адрес производителя (Италия, Милан!), объем - 1,6 г. А еще тут есть артикул, по которому легко найти товар в интернете на официальном сайте, или на других сайтах.
Также на последнем фото я показала вам сам стержень. Да, может, он и правда рисует тонкую линию, по крайней мере, можно постараться, но у меня плохо получается, мучаться я не хочу - поэтому дальше не собираюсь пользоваться этой подводкой. Но стойкость у нее все-таки неплохая. Если у вас получится - пользуйтесь, но я не рекомендую.