Отзыв:

Не во всех случаях поможет он вам!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.12.2023
Достоинства: цена; эффект; качество
Недостатки: не во всех типа "отравлениях" поможет

Это лекарство стоит весьма бюджетно, но при этом я бы не сказал, что во всех случаях отравления и несварения оно вам поможет. Да если вы точно уверены, что отравились не качественной едой, то скорее всего оно вам поможет. Но знаете иногда бывает такое, что внезапно открывается жидкий стул и т.п и на отравление не похоже, но всё же что-то не так с вашим организмом.

У меня такое происходит довольно часто,т.е жидкий стул, который похож на детский и в таком случае оно не помогает. В моём случае всему виной отсутствие жевательных зубов и любовь к пожрать не только днём, но и ночью. Плюс ко всему поджелудочная, которая иногда как машина без масла в двигателе начинает хандрить, но залив масла все проблемы решает.

Проще говоря у меня иногда перестаёт вырабатываться фермент какой-то поджелудочной и тогда в дело вступают ферметные препараты вроде Креон 25000. Как мне объяснили врачи: плохо прожованая пища задеёт стенки кишечника и прочее и как следствие начинается что-то похожее на понос.

Вот в таком случае эти капсулы можно сказать бесполезны. Да какой-то временный эффект они дадут на пару часов, но не более. Так, что если у вас похожие проблемы, как у меня, то этот препарат скорее всего вам не поможет. Да вы можете его пить, но не излечитесь. Но иногда у меня происходит реальное отравление и оно быстро выручает.

Olga-Sy
написала 7 декабря 2023 в 05:42

Дефицит ферментов такими средствами вряд ли лечится. А вот для ситуативного лечения всяких "неожиданностей" от плохой пищи действительно можно употреблять - лишь бы помогал.