Отзыв:

Я сделал свой выбор!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.03.2018
Недостатки: не заметил

Я также, как и автор предыдущего отзыва уважаю Константина Хабенского, как актёра. Именно поэтому не пропускаю все новинки кино с его участием. К тому же у этой киноленты весьма громкое и модное название. Ведь многие любят снять себя на фронтальную камеру своего смартфона, но я не из таких любителей точно. А вот фильм ожидаемо мне понравился.

Правда не скрою того, что я ожидал чуточку другого основанного на родственных связях сюжета, но создатели решили в основу интриги и сюжета взять тему фанатизму. Важно то, что само исполнение оказалось на 5 из 5. Особенно мне запомнилась внешне помощница главного героя, которая при всей своей скромности оказалась весьма раскрепощена в интимном плане. Та самая дамочка с короткой стрижкой - это как котёнок по сравнению с ней.

У фильма есть идея о важности семьи и других ценностей, а не разгульного образа жизни благодаря своей успешности и популярности. Ну и не всегда детям нужен планшет на день рождение, а скорее ваше внимание и забота. Ну и это кино о гонке между бмв и геликом пусть и короткой.