Отзыв:

Не ценительница, но иногда пью.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Хорошо на вкус если добавить травок или лимон, нет примесей, цена
Недостатки: Почему то мутным мне кажется
36-70 рублей

К зеленому чаю вообще отношусь прохладно, но вот муж у меня любит его пить. Поэтому увидела в "Магните" такой недорогой чай долго крутила его в руках. Чаинки мне понравились, так как не производили впечатления трухи ли наоборот сущей соломы. На чай была скидка - он шел по смехотворной цене в 36 рублей и я купила.

Теперь время от времени завариваю мужу ну и сама пью иногда кружечку. Чай оказался, не сказать, что очень уж отличный. Мне конкретно не понравилась его какая то мутноватость, когда уже он заваривается. У других зеленых чаев такого не замечала. Вкус, по моему личному мнению - не очень, но так я говорю про ВСЕ зеленые чаи. А вот если добавляю в нему немного смородинового листа ( с дачи запаслась) или мяты, или просто лимона - получается уже удобоваримая для меня вещь. Муж пьет и в чистом виде и со всякими моими "увкуснителями". Как я поняла, в самом чае ни чего постороннего, кроме самого чая нет.

В принципе, получается бюджетно. Зеленые чаи я знаю, что стоят дорого - особенно, если какие то элитные сорта. А этот вроде и на вид неплох, и цена замечательная.