Отзыв:

Сейчас еще пока в стадии наполнения..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Есть 2 крупных магазина, неплохая парковка
Недостатки: В выходные проблематично выехать, пока еще не заполнен магазинами на достаточном уровне

Относительно недавно открывшийся торговый центр, в который я попала на прошлой недели не из интереса, а случайно и по острой непроходимости. Срочно, нужно было купить флешку, и первый магазин, который мог нам предложить подобный товар, как раз был "Технопоинт", который тут и располагался. Надо сказать, что впечатления у меня об этом торговом центре противоречивые.

По сути он работает не так давно (летом по-моему открылся), поэтому не все торговые площади заняты. Меня очень удивило название, и несоответствие внешнего вида этого места. Где хотя бы портрет знаменитого космонавта, что вообще в этом центре может про него напоминать.

По сути, еще один ТЦ районного масштаба, уже исходя из двух его самых больших магазинов - А там расположен продуктовый большой "А-продукт" (пока в нем все отлично, но это у них корпоративное -портить о себе мнение с течением времени), да вышеуказанный магазин техники. Ну еще всякие мелкие есть магазины с подарками, сувенирами, чаем и прочим.

В целом, светло и чисто. Вроде приятное место, но мы немыслимо долго пытались выехать оттуда, так как пробка на Сибирском тракте - это уже привычное явление. Хотя может быть это было из-за выходных. Просто тут и так не сахарное место в городе относительно пробок, а в выходные сейчас так и вообще все плохо стало.