Отзыв:

Не так всё просто! Подводные камни!

11.09.2017
Дата: 20.02.2021
Достоинства: Отлично платит, известные платежные системы для вывода денег.
Недостатки: Сложно взять задания с текстом.

Всем здравствуйте!

Прочитала отзыв о сайте Prospero.ru и сразу решила его изучить. В отзыве не было сказано о подводных камнях, которые видят новички.

Итак, авторизоваться можно через много известных сетей, но все равно надо указывать свою электронную почту.

Сервис предлагает нам два способа заработка.
1. Работа в социальных сетях.
2. Работа с текстом.

Оплата, конечно, хорошая и платежные сиатемы для вывода заработанного радуют, но...

Вот здесь как раз начинается самое интересное. Для работы необходимо привязать кошелек, сведения которого будут видны зачем-то сайту.

Просто так заказ взять нельзя, а надо заполнить что-то типа портфолио.
Вот, что пишет Просперо. "Для доступа к работе с отзывами нужно зайти в раздел Предложить услугу, и разместить свое предложение".

А вот и целая страница для того, чтобы ваша кандидатура подошла для заказчика.

Не знаю, буду ли я работать на сайте, но новичкам полезно знать о данном ресурсе.

По мне лучше прохождение опросов, где интересно ваше честное мнение.

Всем спасибо !!!

elenagorb1980
написала 20 февраля 2021 в 19:41

В сущности, сайт хороший. Платит честно

написала 21 февраля 2021 в 12:28

Просто к заработку сложно приступить и я не поняла даже, что надо заполнить в разделе "предложить услугу". Обычно взял заказ в работу и всё! Также заданий мало.

Кимберли
написала 20 февраля 2021 в 20:03

Ваш отзыв не несёт личного опыта, прочитали чужой, изучили сайт и на этом всё. Да уж...

написала 21 февраля 2021 в 11:33

Я написала отзыв для тех, кто сразу хочет зарабатывать, а не заполнять сто резюме прежде, чем приступить к работе.

carol-from-here
написал 20 февраля 2021 в 20:41

А я думала, вы напишете о личном опыте работы на сайте. А вы сразу "Всем спасибо !!!"

написала 21 февраля 2021 в 11:36

Многие просто не пройдут проверку у заказчиков, так как не вы берете заказ, а вас выбирают из многих. Мне нравятся такие сервисы, где можно без дополнительных портфолио СРАЗУ зарабатывать. Каждому свое!

Briz
написала 20 февраля 2021 в 21:21

Баланс кошелька, серьезно? :)

написала 21 февраля 2021 в 11:34

Данные карты и все инфо.