Отзыв:

Не так воодушевляет

28.10.2013
Белгород
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Много

Это продолжение нашумевшего испанского фильма "Три метра над уровнем неба". Если честно я ожидала совсем другого. Все повторяет первую часть. Могли бы получше что нибудь придумать. Зачем копировать первую часть?

В нем все тот же Ачи нашел вторую любовь Джин. И он испытывает те же чувства что и к Баби. Разве это так? Разве эта любовь похожа на ту, что была? Не верю. Даже и близко нет ничего. В этой части мне даже грустно не было. Может сердце у меня каменное.

По идее вторая часть должна быть лучше первой. А тут все наоборот. Совсем не тронул мое сердце. Мне кажется даже совсем юные девчонки остались равнодушны. Игра актеров не естественна. Сюжета нет никакого (сугубо личное мнение). Извините кто считает по другому.

Хорошо что актеры остались с первого фильма. Хоть это не изменили. Вторая любовь не так красива как первая. Много киноляпов в этом фильме, которые бросаются в глаза. Много не точностей.
Всем кто не любит слюни можете не смотреть. Но ради интереса посмотреть то стоит наверно. Ведь лучше один раз посмотреть, чем сто раз услышать.