Отзыв:

Кальцид моё применение, давала своей маленькой дочке.(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Он все таки вылез!
Недостатки: Что то их многовато для такого средства

Так случилось что до года у моей дочки была ужасная аллергия на всю молочную продукцию. В следствии чего дочка совсем не ела молочные продукты. А значит недостаток кальция в организме был на лицо. Плохо росли волосы, зубы не спешили радовать глаз. Хотя ногти росли на ура, не успевала обрезать особенно на руках.

Наш лечащий аллерголог посоветовал принимать БАД Кальцид моей дочке. Конечно сразу побежала в аптеку покупать. Курс приема был всего месяц, на тот момент моей дочке уже исполнилось пять месяцев.

В упаковке 100 таблеток. Цену точно сказать не смогу, по моему отдала за них до 100 рублей что то.
Взрослым нужно принимать по 2-3 таблетки в день, моей дочке назначила аллерголог по одной таблетке в день во время приема пищи.

Растворяется таблетка очень хорошо, я её прям добавляла в кашу. По вкусу таблетка никакая, если попадет на зуб то хрустит как скорлупа.

Результат что то меня не очень обрадовал. Правда после месячного приема у дочки все таки вылез первый зубик, но волосы так и не росли. Даже сейчас когда моей дочке уже почти два года, я не могу заплести хвостик, да что там хвостик даже заколоть волосы. Настолько они малы.

В упаковке еще осталось 70 таблеток. Встал вопрос что же с ними делать? Решилась допить я сама. Принимала уже по 3 таблетке в день и...
Опять никакого результата я не увидела. Волосы не изменились, с ногтями проблем не было.

В общем я что то не в восторге от данного БАДа Кальцида. Больше покупать его точно не буду, поищу что то более действенное для себя. А у дочки аллергия прошла.

Миледан
написала 1 июня 2015 в 07:16

Не переживайте по поводу волос дочери! У моей в 2 годика только "кисточку" на макушке можно было завязать! Так же, как и у меня! Сейчас волосы до пояса! У дочери волосы вьются?

Novenkay
написала 1 июня 2015 в 08:12

да не много

kosenko
написала 1 июня 2015 в 13:41

Мы принимаем регулярно кальций три д никомед. Хорошие таблетки, а такие не видела в продаже. И хорошо. После такой информации буду избегать такие таблетки.

Квантика
написала 12 июня 2015 в 20:12

Я его когда-то пила, когда ещё в школе училась. Точно уже не помню, но вроде нравился, только вкус и хруст "яичной скорлупы" не нравится.

Sergee4
написал 22 декабря 2016 в 13:23

Я считаю это натуральный продукт. Кто не хочет толочь скорлупу и превращать ее в порошок....