Отзыв:

Не так сталось як гадалось

15.11.2016
Дата: 18.07.2017
Достоинства: Смешные воспоминания
Недостатки: все в отзыве

Украинская поговорка "Не так сталось як гадалось", как нельзя лучше подходит под описание туалета для собак Triol со столбиком.

Я владелица маленькой собачки. Трижды в день кто-то из членов семьи выгуливает его, чтобы домашний любимец сделал все свои самые важные дела на улице. И мой пес с удовольствием бежит на прогулку.

Проблема с собачьим туалетом возникла с приходом зимы, вернее с появлением больших морозов. У домашнего любимца напрочь отпало желание выходить на улицу по нужде. Решили купить туалет со столбиком, что показалось максимально приближенным к природным условиям.

Так-то оно так, собака восприняла туалет на "ура". Больше новому приобретению не радовался никто. Хотя к конструкция оснащена сеткой сквозь которую должна просачиваться жидкость на подстеленную газетку или тряпочку, но столбик-то оказался не удел. Роль столбика, похоже, распространять брызги по квартире.

Ничего хорошего из этой затеи не вышло; лоток без столбика "работал" намного эффективней.

Сейчас со смехом вспоминаем эксперимент с лотком да еще и со столбиком. А собака, повзрослев, и приодевшись, спокойно выбегает сделать свое дело даже в мороз.

Pomposhka
написала 18 июля 2017 в 15:44

мопс подруги тоже в туалет зимой выходить не хотел, вопрос решили покупкой обуви для собаки, туалет тоже интересная идея..

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 июля 2017 в 16:16

О мне надо кошке новый купить, как с дачи приедет. А то в старом пятая точка тяжело помещалась.