Отзыв:

" Я привлекаю успех - и это так!"

15.11.2016
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Легко читается
Недостатки: Нет абсолютно никаких

Прочитала предыдущие негативные отзывы о книге, и решила написать свой!

Ничего плохого в этой книге не вижу! Если вы ждете чуда просто от прочтения этой книги, не ждите - ничего не произойдет! А вот если воспользуетесь советами - определенная доля позитива в вашей жизни прибавится!

Я не отношусь к книге "Я привлекаю успех", как к панацеи от всех проблем, фанатично ее не изучаю, и не живу по ней. Но, книга написана очень легким языком, доступно и понятно. Ее читаешь без напряга. Да и советы, написанные в ней, ничего плохого в себе не несут.

Разве плохо любить себя? Это чувство, в разумных пределах, конечно же, повышает самооценку, помогает продвигаться к поставленной цели, добавляет уверенности. Советы по фен-шуй тоже ничего не несут в себе плохого, подобраны, в соответствие тематики книги.

Одним словом, книга не плохая! Тем, кто мечтает добавить в свою жизнь позитива и уверенности в себе я советую ее прочитать.

Говорят, каждая книга имеет своих читателей. Вот и произведения Н. Правдиной, по моему мнению, рассчитаны на женщин, которые нуждаются в психологической поддержке по вопросам женственности и уверенности в себе! Почему бы не воспользоваться ими? Читайте, и берите себе то, что больше всего нравится!

написала 19 ноября 2016 в 10:41

Я читала её книгу про деньги. Пока их нема((((

vlamoza
написала 19 ноября 2016 в 20:11

От самого прочтения книги денег не добавится ))) Предпринимайте конкретные шаги к их появлению.

написала 21 ноября 2016 в 22:17

Предпринимала, все по фен-шую расставляла, мобили делала, старалась мыслить позитивно)) Вначале внушаешь себе, что это работает, но эффект плацебо долго не длится. Если б все читатели Правдиной и вправду обогащались, то Россия стала бы страной миллионеров.

vlamoza
написала 22 ноября 2016 в 09:36

Ну, у нас вообще сейчас огромный выбор литературы на подобную тематику... А счастливых, успешных людей не прибавляется. Я считаю, что это прежде всего, внутренний настрой (так сказать, работа над собой). Я не воспринимаю такие книги, как путь к получению каких то реальных (материальных) вещей. А вот хорошее настроение, позитивный настрой - гарантированы. А это, согласитесь, уже хорошо!

написала 22 ноября 2016 в 10:20

А! Ну, для позитивного настроя можно!))))))

TatianaK
написала 27 ноября 2016 в 01:36

Есть такая книга, читала, интересно но не более)