Отзыв:

Не так хороша...

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Актриса
Недостатки: Не раскрыта до конца

Эта молодая актриса появилась на экранах не так давно. Дебют был у неё в 2010 году. Но зрители ее заметили только на телесериале Интерны. Она сыграла роль интерна Вари Черноус.

После я её стала намного чаще видеть в второстепенных ролях в разных картинах. Скажу сразу она играет не так хорошо, как хотелось бы. Ей чего то не хватает. Видимо еще слишком молода. Но с возрастом я думаю к ней придет опыт и Кристина раскроется как настоящая и профессиональная актриса. У неё есть высшее образование и закончила Кристина его не так давно. Она уже стала молодой мамой. Кто отец я, если честно не знаю. Но все равно желаю счастья ей и малышу.

В 2014 году выйдет картина с её участием в главной роли. Интересно как она там сыграет. Должна повзрослеть и сыграть очень хорошо и талантливо. Я в неё верю. Должна же она раскрыться наконец. Не все же время играть второстепенные роли. Она еще совсем молода и впереди у неё хорошая карьера и преуспешное будущее. Только нужно стремится к этому и много работать над собой.