Отзыв:

Хватит издеваться

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Дженифер Лопес
Недостатки: Просто нет

Этот фильм я посмотрела достаточно давно. В нем снимается актриса и певица Дженифер Лопес. Она всегда и в любой ситуации великолепна. Даже в роли жертвы, над которой издевается муж.

Уже много снято фильмом с насилием над женщиной. Но этот мне запомнился надолго. В нем главная героиня нашла в себе силы и поборола свой страх перед своим мужем. И все в жизни у неё далее сложится конечно хорошо. По другому быть и не может.

Фильм заслуживает отдельного внимания. Ведь к жертве мы всегда испытываем жалость. А тут мне совсем жалко её не было. Я даже в кое какие моменты гордилась ею. Ведь большинство женщин все это терпят. И говорят упала с лестницы или еще какую-нибудь чушь. Противостоять насилию очень сложно. Для этого нужно взять всю силу в кулак и сделать шаг навстречу свободы от жестокости.

Обычно женщины просто убегают от проблем. Проучить своего обидчика, не у всех хватает сил. А у героини хватило. И интересно смотреть как она этого добивается. И становится сильнее и сильнее на глазах. Приятного просмотра.