Отзыв:

Вазочка для украшений)

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Нет.

Вот какую замечательную штучку принесла я из моего любимого магазина "Фикс Прайс".
Если честно, я не догадалась что это сахарница. Подумала пиалка, вазочка для варенья. Уже дома прочитала, что это сахарница. Кстати на кассе переспрашивала, она точно стоит 38 рублей? А то бывают у них такие хитрости, упаковка одна, а предмета два и за каждый надо платить 38 рублей.
Я еще удивилась, что очень дешево, так как качество очень на высоте. Эта сахарница из толстого стекла, тяжеленькая. Довольно качественная. Красивый узор на ней. Конечно это не хрусталь, но и для стекла не тонкого я считаю стоит она недорого. Размером она приличная, больше стандартных сахарниц. Ее диаметр 131 мм. Кстати судя по картинке ее можно использовать и для конфет, думаю для печенек, сушек, изюма, орехов очень даже ничего. Внутри сахарница гладкая. А снаружи выпуклая с рисунком из винограда, клубники, сливы и перчика болгарского в листьях. Такой довольно кухонный узорчик.
И самое главное! Я то ее приобрела не для кухни! Я ее поставлю на комод и внутрь буду складывать свои ежедневные украшения и часы. Будет моей вазочкой для украшений).