Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не супер, но приноровиться можно.

04.01.2018
г. Саратов
Дата: 05.01.2018
Достоинства: не травмирует кожу, легок в использовании
Недостатки: дорогие батарейки к нему, мало мощности
Функциональность
Удобство

Набор для педикюра Avon 084 приобретался мной два года назад за сгорающие бонусы. То есть я за него ничего не платила, а получила в подарок. И была так довольна: он маленький, удобно ложиться в руку, имеет 5 насадок.

Но радость моя быстро закончилась, когда стало понятно, что сразу я его включить не могу, так как к нему нужны не обычные пальчиковые батарейки, а батарейка крона. Дома у меня такой нет, пришлось бежать в магазин. Батарейка стоит не дешево в районе 200-250 рублей. Советую сразу брать хорошую, потому что со слабой батарейкой аппарат работать не будет. Проверенно.

Сам по себе аппарат не мощный, и с профессиональным не сравниться. Поэтому, что бы получить результат, советую перед педикюром хорошенько ноги распарить и смягчить. С сухой кожей аппарат не справиться.

В набор входят пять насадок.

Конусообразная металлическая насадка хорошо обтачивает ногти и самые сильные загрубевшие участки кожи.
Насадка с пемзой не очень хороша, так всего лишь немного полирует кожу, впрочем как и все остальные.

Плюсом несомненно является то, что имеется подсветка, это очень удобно.

Аппарат для педикюра Avon 084 не самый лучший вариант, но приноровиться к нему можно.