Отзыв:

Не стоит внимания

22.01.2014
Дата: 26.05.2019
Достоинства: Дозатор на крышке
Недостатки: Быстро портится

Я уже в свое время рассказывала, что купила две похожие маски из этой серии. Первая маска меня не впечатлила, теперь настало время познакомиться со второй.

Что мне понравилось: плотно закрывающийся колпачок, где находится дозатор. То есть вы выдавливаете ровно столько содержимого из тюбика, сколько вам нужно. Случайное попадание воды, грязи и пр. внутрь минимально. Насколько я помню, раньше дизайн тюбика был другим, крышку нужно было отвинчивать. Но Green Mama постоянно работает над усовершенствованием дизайна.

Однако (и теперь мы плавно подходим к минусам) содержимое тюбика быстро портится и без вмешательства извне. Это вообще бич, с продукцией Green Mama такое происходит часто. Срок годности еще не подошел к концу, а маска уже начала расслаиваться. Впрочем, даже в то время, когда она имела нормальную консистенцию, какого-то восхитительного результата после ее применения я не заметила, увы.
Для интересующихся - состав продукта и способ применения:

Покупайте маску только в том случае, если вы хотите "побаловаться" или очень любите менять средства для ухода за кожей. Не более того.