Отзыв:

Не стоит ехать за конкретным автомобилем, надо быть готовыми купить то, что есть

14.12.2015
Смоленск
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Много разных моделей
Недостатки: Лучше не бронировать

Этот дилерский центр по продаже автомобилей был выбран благодаря рекламе. Такое разнообразие автомобилей и такие выгодные цены не предлагал ни один автосалон.

Приятным сервисом данного центра оказалась возможность предварительного заказа и бронирования автомобиля. Кроме того, при покупке автомобиля центр делал подарок виде дополнительного комплекта резины, и оплачивалась стоимость билета.

Долго не раздумывая, я позвонил, по указанным в объявлении телефонам и забронировал интересующий меня автомобиль Hyundai ix35.

В назначенный день я подъехали к дилерскому центру Uniks. Первое, что меня поразило – это количество автомобилей стоящих на площадке около него. Здесь действительно были автомобили разных марок и моделей. На площадке я насчитал порядка 30 моделей. Еще около 2-х десятков стояли в помещении центра.

Войдя в помещение центра, и спросив где менеджер, оформивший заказ, вдруг выяснилось, что он отсутствует. Более того, проверка заказа показала, что забронированный мной автомобиль находится на какой-то другой площадке, и что бы его пригнали надо заплатить 20 процентов его стоимости. К такому повороту событий я был не готов, и какое-то время находился в замешательстве. Признаюсь меня не устроило, что вопреки уверениям менеджера, который со мной разговаривал и уверял, что к моему приезду автомобиль будет готов, автомобиля в наличии не было.

Все мои попытки объяснить, что была договоренность, был сделан заказ и что автомобиль должен быть на месте остались не услышанными. Вариант доставки автомобиля без предоплаты работниками салона даже не рассматривались. Более того, мне предлагалось выбрать автомобиль из числа тех, которые находились на стоянке около центра, но на эти условия не пошел я, так как оговоренной комплектации среди имеющихся автомобилей не было.
Справедливости ради скажу, что за время моего пребывания в этом центре некоторые посетители заключали договора и действительно выбирали автомобили, находящиеся непосредственно в центре. Я же почувствовал себя обиженным и решил отказаться от услуг Uniks.

Ну а что делать Вам и как поступать в такой ситуации, решайте сами.

Thank You
написал 2 января 2016 в 15:11