Отзыв:

Я голосую за Авторадио.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 05.07.2016
Достоинства: Приятная музыка, покрывает большую территорию, дорожная информация
Недостатки: Практически нет

Те, кто часто ездит за рулем, знают насколько бывает тяжело и утомительно покрывать километры автодорог часами напролет. Меня, как и многих водителей в дороге спасает радио. Даже если есть выбор радиостанций, а в сегодняшних условий это уже не является проблемой, я отдаю свое предпочтение именно Авторадио. Это радио я помню еще сначала 90-х годов прошлого столетия, когда оно начинало вещать еще на средних волнах (такой диапазон уже наверное ни кто не помнит), а потом «переехало на УКВ.

В дороге предпочитаю слушать именно Авторадио по нескольким причинам. Во-первых, оно вещает приятную, не раздражающую музыку. Как говорится у него именно дорожный формат. Во-вторых, это радио покрывает почти все трассы, на которых мне приходится ездить, оно вещает более чем в 300 городах. И кстати говоря, где-то читал, что в Московском регионе оно входит в тройку лидеров FM-диапазона. Третий положительный момент, который меня привлекает – это возможность услышать дорожную информацию. Четвертый плюс, который я могу отметить – это юмор. В дороге можно и посмеяться, что разрежает усталость.

В общем я голосуя за Авторадио.

uzer
написал 6 августа 2016 в 23:44

Вообще то его слушают не только те, кто на колёсах. Я машины не имею, но авторадио слушаю с удовольствием. Правда я не застал когда оно было на средних волнах, но на фм я его прекрасно помню. Особенно когда они придумали себе гимн и спели его мурзилки интернешнл. Особенно нравится тем, что там есть музыка ретро, а я из поколения восмидесятых.