Отзыв:

Не стоит его покупать

24.10.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Ложечка в комплекте
Недостатки: Цена, консистенция, послевкусие

Как-то в один из жарких летних дней, я зашла в аптеку сети Рифарм, которую очень люблю и часто посещаю, хотела купить себе минеральной воды и увидела холодильник с мороженым. Подошла посмотреть, в нем оказалось неизвестное мне до того момента биомороженое. Естественно, мое любопытство победило и я приобрела биомороженое "Десант здоровья" Bio fly со вкусом Горький шоколад.
Коробочка у мороженого этого маленькая, примерно в половину обычного вафельного стаканчика. Оформлена она как-то перенасыщено, уж слишком много на ней информации. Зато мне понравилось, что сверху на крышечке присутствует ложечка в комплекте. Ложечка, кстати, оказалась очень удобной в использовании, гораздо удобнее обычных палочек для мороженого.
Внешний вид самого мороженого напоминал то мороженое, которое продается шариками, например, в кафе Баскин Робинс. Оно воздушное что-ли какое-то.
Не скажу, что на вкус мороженое мне понравилось, какое-то оно водянистое и языке какое-то необычное послевкусие остается, примерно как после чая на подсластителях, видимо для производства данного мороженого используются сахарозаменители, да и на самой упаковке указано, что оно без сахара и в тоже время оно сладкое. Но и не скажу, что вкус данного мороженого мне совсем не понравился, есть в нем что-то необычное, оригинальное. Не понравилось мне сильно, что в составе этого мороженого есть сухое молоко, если уж производитель назвался Десант здоровья, так мог бы использовать натуральные, естественные продукты.
Название Горький шоколад вообще себя никак не оправдало, не похож на него вкус.
Очень меня смутило то, что дата изготовления данного мороженого на упаковке была смазана, как-будто бы специально, лично у меня такие ощущения остались. Скорее всего данный продукт мало кто покупает.
Стоило это морожено примерно шестьдесят рублей, при массе всего сорок пять грамм.
Не рекомендую это мороженое, мне оно не понравилось, да и сомнения возникают в его пользе, хотя скорее всего оно может подойти людям, которым запрещено кушать обычное мороженое.