Отзыв:

Не спасает от жирности!

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все средство

Этот тоник для жирной кожи обещает многое - например, матирующий эффект надолго, свежую чистую кожу, очищение и избавление от несовершенств. На деле же эта приятно пахнущая водичка не дает ничего. Конечно, в составе же есть касторовое масло - зачем оно в тонике для жирной кожи, я не понимаю?

Сам лосьон находится в бутылочке с пульверизатором. Что несколько усложняет процесс выливания тоника на ватный диск. Протирать им лицо приятно - водичка пахнет приятно. Но после процедуры кожа как будто влажная - и она не высыхает, и естественно начинает блестеть! Да, согласна, средство сделано из натуральных компонентов, но эффекта-то нет! За что почти 200 рублей отдала? За бесполезную воду? Я и сама себе тоник из воды и касторки могу смешать.

Я разочарована в этой новинке серии "Формула Прованса" - слишком много наобещали и ничего не дали. Я еще эту новинку без скидок и бонусов взяла, повелась на натуральный состав. Сама виновата. Не повторяйте мою ошибку - не берите этот совершенно бесполезный тоник!