Отзыв:

Не совсем лавандовая лаванда

26.07.2013
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Приятный оттенок, быстро сохнет, свой глянец
Недостатки: Жидковат

Лак для ногтей OPI Lucky Lucky Lavender мне подарила подруга, выбирая на свой вкус. В принципе оттенок вполне симпатичный, только он не особенно-то и лавандовый. Чаще всего он кажется просто ярким розовым с крохотной каплей сиреневого. По крайней мере на моих руках он выглядит именно так. Если смотреть фотографии в интернете, то большинство тоже отсылает нас к розовому цвету практически в обход лавандового.

Если говорить о характеристиках нанесения и текстуре лака, то полностью идеальными я бы их не назвала. Лак имеет довольно жидкую кремовую консистенцию, которая прилично полосит особенно на первом слое. В два тоже у меня не всегда получается избавиться от полосящей фактуры, потому чаще наношу в три слоя. Они довольно тоненькими получаются благодаря жидковатой текстуре, хотя мне все равно хотелось бы большей плотности лака и нанесения в два слоя. Но, благо, сохнут слои хотя бы быстро.

Обратила внимание, что с этим цветом становятся более заметными недостатки ногтей - полосы, бороздки и тому подобное. Потому лучше использовать выравнивающую базу.