Отзыв:

Озёрная леди

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Сдержанная голография, глубокий оттенок, легкое нанесение
Недостатки: Маловато глянца

Покупать или нет Лак для ногтей A-England Lady of the Lake тоже раздумывала. Читала много отзывов, что будто бы если есть лак в оттенке Tristam, то без Озерной леди можно обойтись. Мол, в Тристане тоже есть что-то фиолетовое, потому почти два одинаковых лака не нужны.

Но все же заказала, потому что фиолетовые люблю. И совершенно не поняла, где ж они похожи... Озерная леди совершенно фиолетовая, а Тристан - темный, глубокий синий. Хоть убей не вижу в нем ничего фиолетового. Потому совершенно не пожалела, что Lady of the Lake оказался наконец-то у меня.

Этот лак очень красив и в тени, и тем более при ярком солнце и искусственном освещении. В тени он насыщенно фиолетовый с множеством серебристых включений шиммера, а на солнце это сдержанный голографик, не сверкающий как елка в Новый год и не утомляющий своей излишней яркостью и переливами голографии.

По свойствам не лак, а прелесть! Послушный, густой, но разравнивается сам по ногтю хорошо. Мне показалось, что топ еще лучше его делает, проявляя голографический эффект и добавляя глянца, которого лаку соло не достает.