Отзыв:

Не советую покупать и сомневаюсь, что Дженифер Лопес его реально носит

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Красивый интенсивный цвет
Недостатки: Быстро загустевает, очень долго сохнет, полосит и пузырится, маленький объем, дорого, быстро скалывается по краям, аккуратно нанести невозможно
200 р

О лаке для ногтей L'Oreal Color riche collection exclusive pure reds, оттенок Джей Ло я просто бредила после того, как купила помаду из этой же эксклюзивной серии. Помада мне очень понравилась, не смущало даже то, что она сушит губы, причем очень прилично, но я, в конце концов, ей не каждый день пользуюсь, а только в исключительных случаях.

И вот я приобретаю лак для ногтей этой же марки и оттенка. Ранее у меня был уже не очень удачный опыт с лаками Лореаль, причем тоже Color riche, только я покупала себе нюдовый оттенок. Категорически не понравился мне, лак полосил и пузырился. Но я подумала, что с красным меня эта чаша минует. Просто я красный цвет очень люблю и была склонна верить в лучшее.

Однако чуда не случилось. Мне сразу не понравилось, как лак ложится, как-то неровно. По консистенции он густоват и очень быстро загустевает в бутылочке, а если учесть, что объем совсем маленький – 5 мл, то пользоваться лаком придется совсем недолго.

Вначале еще куда не шло, пока лак был еще новенький, его можно было нанести без особых проблем. Однако чем дальше в лес, тем больше дров. Лак наносился с каждым разом все хуже и хуже по мере его загустевания в бутылочке.

Вчера я в очередной раз попыталась его накрасить. Увы, аккуратно нанести не получится, так как он стал каким-то тянущимся и мазючим. Очень долго ждала, когда высохнет, битый час, а точнее, пока шло кино, лежала на диване с растопыренными руками. Вроде высох, я со спокойной душой легла спать. Однако утром меня ожидал «приятный» сюрприз. На всех абсолютно ногтях лак запузырился. Стирать было уже некогда, так как я собиралась на работу. К слову, лак L'Oreal Color riche collection exclusive pure reds, оттенок Джей Ло голыми руками не возьмешь, вернее, так просто не сотрешь. Тут нужно потрудиться, потому что красный лак размазывается по рукам и трудно оттирается.

В общем, из всех достоинств я могу выделить только красивый насыщенный цвет и глянец и больше ничего, остальные все - минусы.