Отзыв:

Не собирайтесь туда пока..

01.03.2019
Нижний Новгород
Дата: 11.03.2019
Достоинства: море, растительность, развитая инфроструктура, горы, природа
Недостатки: галька, слишком душно

Доброго времени суток!
Хочу рассказать об отдыхе в Краснодарском крае, г. Сочи. До поездки я почти каждый год отдыхала в Крыму и уже привыкла к песчаному пляжу и мягкому климату.

Супруг предупреждал,что там намного жарче, но я не думала,что разница настолько существенна. И если бы не кондиционер в номере я бы просто не смогла бы спать по ночам. Там очень жарко и влажно.

Кстати не редкий случай дожди,но сразу же после дождика жара возобновляется. И дождливые дни не мешают активному отдыху.

Побережье Сочи - галька, по которой не привыкшим людям ходить очень тяжело. Меня спасли прозрачные тапочки, которые продавались там чуть ли не каждом шагу. Они резиновые и спасают ноги от травм.

В Сочи, в отличии от Крыма, очень красивая растительность. Очень много пальм, гибускусов, олеандров и магнолий. И эта красота еще и пахнет очень приятно.

Вопрос куда сходить, куда съездить в Сочи не стоит. Мы ездили с экскурсией в соседнюю Абхазию. Ездили на водопады. А еще там есть замечательный дендрарий, где представлено просто огромное количество заморских растений.

Мы были в дельфинарии, где супругу посчастливилось погладить дельфина.

В местных столовых у моря можно пообедать по приемлемой стоимости.

Итак, если вы собрались ехать в Сочи обязательно подыщите номер с кондиционером и побеспокойтесь о тапочках.