Отзыв:

Не скажу, что от него в восторге, но капать-капали)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: низкая цена
Недостатки: пока не понятно

Когда моему ребенку ещё не было одного годика, она простудилась, педиатр рекомендовал купить от насморка Називин для детей до 1 года. Вот с тех самых пор вроде как мы держим это средсвто у себя в аптечке. Только после годика мы купили Називин детям от 1 года. Стоит по цене он совсем не дорого, купить можно в каждой аптеке. Удобная маленькая бутылочка с пипеткой, с помощью которой можно вполне контролировать- дозировать сколько капель можно закапать в носик. Когда дочурка в очередной раз заболела это было в апреле месяце этого года, снова педиатр нам посоветовал купить это срдство. В этот раз у нас был уже заложен нос. Но предварительно очистить нос аквалором, подсушить, и после только закапывать это средство. Мы все так и сделали, спустя несколько дней вроде как нам стало лучше, нос стал дышать, сопений по крайней мере не было замечено. (Ой, а что было до этого, так наверное взрослые люди не хропят, как она сопела). Називин принимать долго не рекомендуется, у него привыкание потом уже возникает и никакого толка от его применения не будет. Я и сама кстати пробовала Називин, мне он показался обычной водой, только и всего.